Что такое флуоресцент

Обсуждаем здесь общие проекты и вопросы, не связанные с выделенными ниже конференциями

Что такое флуоресцент

Новое сообщениеАвтор: xamza » Ср окт 20, 2010 10:28 pm

Здравствуйте, Сергей. И в лице Сергея, весь коллектив LUMINOFOR-а. Вопросы непосредственно Вам, Сергей, и, Ваши подробные ответы на них, вещь хорошая. Спасибо за то внимание, которое Вы мне уделили. Но, было бы более результативнее, если вопросы интересующие меня, освещались бы для более широкой аудитории. Результативнее не только для LUMINOFORA, но и для всех причастных к вопросу об использовании Вашей продукции. Почему для всех а,потому, что возможно моя идея или мой вопрос натолкнут кого нибудь к решению своей проблемы.Ассоциативные связи вещь тонкая, тоньше чем, даже восток. Поэтому переключаюсь на форум, оставляя, впрочем, за собой право на личное общение с Вами, надеюсь с Вашего любезного согласия.Спасибо. А теперь к делу. Флуоресцент вещь хорошая. Он светится в УФ лучах. И это всё что я знаю. Ответов о том, что это за зверь такой, откуда и зачем пришел и, самое главное с чем его едят, я на форуме не нашёл. Может я не внимательно искал. Подскажите.
xamza

Re: Что такое флуоресцент

Новое сообщениеАвтор: xamza » Вс окт 31, 2010 10:26 pm

Раздел " Основной люминисцентный форум" Данного форума считаю крайне неуместным на этом,серьёзном форуме. И так как я не вправе удалить крайне скарбезные темы этого раздела то удаляюсь сам.Сергей, да ты в курсе ли, тем, того раздела. Я очень надеюсь, что нет. Я конечно же не монах но, даже не знаю.... . "вливая........в......сына, он... ." Чёрт те что.
xamza

Re: Что такое флуоресцент

Новое сообщениеАвтор: Luminofor » Пт дек 10, 2010 12:51 am

г-н Хамза, в настоящий момент мы поставили человека, который следит за сообщениями на нашем форуме и периодически удаляет их.
Очень много спама сыпется из интернета и мы не успеваем вовремя удалить некоторые из них. Но удаляем каждое в любом случае - рано или поздно. Стараемся делать все оперативно.
Надеюсь, что этот факт будет иметь для Вас значение.
Luminofor
Site Admin

Вернуться в Основной Флуоресцентный форум